Новости

Шипов не будет

Проект постановления правительства, в котором отменяется знак "Шипы", может быть подан на подпись премьер-министру в течение двух недель.

 

Как сообщил источник "РГ", окончательная редакция проекта была согласована в прошлую пятницу. Сейчас документ находится в аппарате правительства. Как правило, после согласования окончательной редакции до подписания документа проходит две недели. Согласно регламенту, проекты актов готовятся в Аппарате в 15-дневный срок.

 

Напомним, что этот проект был внесен в правительство еще в июле. Он прошел все необходимые согласования среди заинтересованных министерств и ведомств, и ожидал только передачи на подпись главе правительства. Им будет отменен знак "Шипы" вовсе. Как утративший необходимость. Ведь сейчас, благодаря развитию технологий, эффективность торможения шипованных и нешипованных зимних шин не сильно отличается. К тому же, на заднем стекле автомобиля уже должно столько знаков вешаться, что это серьезно ограничивает обзор водителя.

Записаться в автошколу

Внимание!

В автошколе "Карвет" начинается набор на категории "А,В"! На категорию "В" обучаем на механике и автомате!

«Карвет» - это специализированная автошкола в Серпухове, где проходит не просто обучение и подготовка будущих водителей на категории A, B и др., но и интересные занятия.

Счетчики

Яндекс.Метрика

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.