Новости

Снегопад в Москве и области

В ближайшие два дня аномальные снегопады и гололедица значительно осложнят дорожную обстановку на основных автомагистралях Москвы и области.

При таких погодных условиях Госавтоинспекция МВД России обращается к водителям с просьбой отказаться от поездок на личных машинах и пользоваться общественным транспортом. В случае, если от поездки на автомобиле отказаться невозможно, необходимо быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии.

Особое внимание следует обратить на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, - именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда. Водителям также рекомендуется не оставлять автомашины на проезжей части, чтобы не мешать коммунальным службам проводить расчистку дорог.

Записаться в автошколу

Внимание!

В автошколе "Карвет" начинается набор на категории "А,В"! На категорию "В" обучаем на механике и автомате!

«Карвет» - это специализированная автошкола в Серпухове, где проходит не просто обучение и подготовка будущих водителей на категории A, B и др., но и интересные занятия.

Счетчики

Яндекс.Метрика

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.